Поиск..

Новости Перспектива

Адинатх Джайадхар в Молдове

.

Дорогие читатели, наша  редакция, как обычно, спешит проинформировать вас о важном и интересном событии!

Практический психолог, лайф-коуч (life coach), сертифицированный семейно — системный терапевт, бизнес-расстановщик и тренер Ирина Фратя и команда Центра Комплексной Терапии Семьи TrinityHouse организовали в начале ноября эксклюзивный визит особого гостя.

Адинатх Джайадхар – мастер медитативной йоги, специалист по системам саморазвития и решению вопросов в экстремальных ситуациях проведёт кемп по своей системе «Технология Творческой Трансформации».

Мастер Джайадхар преподаёт с 1992 года и провёл огромное количество курсов, семинаров и тренингов по всему миру: в Азии, Европе, Северной Америке, Африке и Австралии. Он также является основателем Ашрама Бхайравы и Кали в Испании, создателем уникального стиля иконографии и автором ряда книг и статей по темам: философия, метафизика, психология, антропология, этнография, история, магия, колдовство, медитативная йога и тантризм.

Мастер помогает прагматически настроенным людям улучшить качество жизни и достичь желанных целей. Тысячи их ежедневно решают свои вопросы с помощью методик и техник Ади Джайадхара. Всех участников встречи с ним в Кишиневе со 02.11.2019 по 06.11.2019 ждет интенсивная практика.  Для более подробной информации всем сюда.

C любовью,
kommersantinfo.com и WELLBE

Метки:

Смотри также: