Поиск..

Перспектива Регион

Вместе мы можем! Вместе мы делаем!

.

В субботу, 19 сентября, состоялось выездное заседание женского клуба INNER WHEEL Elit Chisinau Europea, которое, при содействии торгово-промышленной палаты Италия-Молдова, было организовано в одном из самых красивых природных мест Молдовы. В унисон ему об участницах и гостях клуба позаботилась погода, подарив нам тёплый и солнечный день.

Этот поистине райский уголок находится всего в 15 минутах езды от столицы и является настоящей лаундж-зоной для отдыха, где свежий воздух Костештского водохранилища мы совместили с восстанавливающими процедурами, в виде дегустации элитных сортов мёда.

Выражаем огромную благодарность директору Regina Naturii Никанору Негру, а также сотрудникам этого предприятия — производителя и экспортера натурального мёда — за экскурсию и создание комфортной обстановки во время заседания, прошедшего в благоустроенном конференц-зале.

Первым вопросом повестки дня стало подведение итогов 2019 года. Чартерный Президент InnerWheel Elit Chisinau Europea 2016/2018 Аурелия Григориу рассказала гостям и кандидатам в члены клуба историю создания этого международного движения, задачи его современной деятельности, Президент IWC 2018/2019, вице-губернатор Дистрикта 224 RO-MD Наталья Вавилина — о взаимодействии между его клубами, а глава IWC 2019/2020 Виктория Собор проинформировала собрание о работе в период кризиса и грядущих проектах.

Затем она торжественно передала новому Президенту 2020/2021 Тамаре Михальской бразды правления и его атрибуты — отличительный знак и эксклюзивный платок с логотипом клуба.

Новый глава молдавского отделения международного сообщества сделала акцент на перспективе выездных мероприятий, на новых коллаборациях для популяризации женского движения, и на этом же заседании клуб расширил свою географию, приняв в свой состав новых Леди из других городов Молдовы. Мы приветствуем Наталью Бурлак и Екатерину Железную!

В руководящий состав были избраны новые вице-президент IWC — Ольга Березовская, вице-президент по международным связям — Ирина Соколова и шеф казначейства — Вероника Гулка.

Стоит отметить, что Международная ассоциация InnerWheel — сообщество современных Леди, которые стремятся быть активными и счастливыми во всех сферах своей жизни: в семье, в обществе, в профессии и на отдыхе.

Поэтому, завершилось выездное заседание в заповедном месте Complecsul Turistic Costești. Здесь, на берегу живописного озера, состоялся праздничный обед, в котором приняли участие и гости клуба — Людмила Андрийчук, Роберт Западинский, Дмитрий Харитонов, Михаил Дидык, Сергей Замуруев, Валериу Жабинский, Игорь Бурлак, чьё жизненное кредо созвучно задачам участников InnerWheel , а это — поощрение идеалов личного служения людям, содействие настоящей дружбе и международному взаимопониманию.

 

Специально для kommersantinfo.com

 

Метки: