Поиск..

Лента новостей Регион

WePlay в Киеве

.

В Киеве под одной крышей пройдут три отдельных соревнования по файтингу.

Сцена киберспортивных турниров переполнена талантами, однако  WePlay Esports недавно выделилась из толпы. Следующий ивент WePlay — Ultimate Fighting League (WUFL) Season 1 — стартует совсем скоро! Медиахолдинг WePlay Esports — известное имя на киберспортивной арене. Компания сочетает в себе лучшие практики киберспорта, средств массовой информации и развлечений для предоставления передовых гейм продуктов и услуг по всему миру.

1-й сезон WUFL начнется с четырехдневного марафона Mortal Kombat 11 (25–28 марта), в котором участники будут стремиться превратить друг друга «в рыхлое филе человеческой плоти, вырывая друг другу конечности». После этого в SOULCALIBUR VI (1–4 апреля) сомкнутся негабаритные металлические мечи, цвайхандеры и косы, а затем все завершится турниром King of Iron Fist в Tekken 7 (8–11 апреля).

Особенностью подхода WePlay Esports является то, что их шоу обслуживают не только основное киберспортивное сообщество, но и более широкую аудиторию. Вот, что сказал по этой теме генеральный продюсер и главный идейный вдохновитель WePlay Esports Максим Белоногов:

«Я считаю, что WUFL понравится и фанатам FGC, и случайным игрокам. Вы можете посмотреть его с друзьями, которые никогда не прикасались к джойстику, и они быстро научатся ценить и соревнование, и само шоу. Вы будете очень удивлены тем, что мы подготовили к первому сезону нашей лиги в этом году».

Предстоит выиграть большие призы: по 150 000 долларов, разделенных поровну на три игры. Вполне естественно, что мероприятие, представляющее собой большой шаг вперед для WePlay Esports, проводится в партнерстве с универсальным центром файтингов DashFight.  WePlay Esports провел свой первый турнир по файтингу в декабре 2020 года: мероприятие под названием Dragon Temple. Турнир стал успехом, победитель Tekken Master ушел с призом, в размере 24 000 долларов после победы в Гранд Финале. WUFL показывает, насколько далеко продвинулись турнирные амбиции WePlay Esports за такой короткий промежуток времени.

Так что, настраивайтесь на первый сезон этого турнира! Чтобы быть в курсе непрерывных действий WePlay Esports, вы можете перейти на любую из их страниц в социальных сетях — Facebook, Twitter, Instagram или YouTube. Какую бы страницу вы ни посетили — попадете в активное сообщество геймеров и фанатов киберспорта, которых объединяет страсть к играм.

Благодарим PCGamer за помощь в подготовке данного материала.

Контент подготовлен компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья