Поиск..

360° Новости

Jon Solo с его Messed Up Origins

.

Сегодня мы расскажем вам про Jon Solo и его YouTube канал. Как молодой парень нашёл свою нишу в безграничном океане ютуба? Почему его ролики не перестают радовать огромное количество людей по всему миру, а мы рекомендуем обратить на этого блогера внимание в наступившем 2019 году? На эти и многие другие вопросы ответ – здесь. Берите чашечку горячего чая, устраивайтесь поудобнее и листайте вниз.

Jon Solo на YouTube не первый год. На протяжении долгого времени он не перестаёт радовать своих подписчиков видеороликами на тему Звёздных Войн, откуда и появилась приставка Solo в его никнейме. Так же как и сам Хан Соло, Джон — меткий стрелок, со стопроцентной точностью попадающий в цель, а сама цель — очень качественный контент.

Сегодня – рассказ о рубрике, которая в наступившем 2019-м году сделает из Джона ютубера с миллионом подписчиков. Это — The Messed Up Origins, запущенная им около года назад. Спойлерить мы не собираемся, предупреждаем сразу. В каждом ролике #MessedUpOrigins, Джон берет за основу оригинальную историю и её интерпретацию во всех известных мультфильмах от компании Walt Disney и других.

В начале ролика он вкратце пересказывает интерпретацию Диснея, а потом берется за оригинал, попутно сравнивая его в видео с версией полюбившегося мультфильма. Ролики делаются в формате пересказа: Джон готовит собственный доклад после прочтения и открыто наговаривает его на камеру, не упуская важных деталей, сравнивая все: от  хронологического порядка обеих версий и внешнего вида персонажей — до сюжета в целом.

Многие из вас могут возразить, мол, в интернете можно найти множество подобных роликов. Да, но Jon Solo подходит к продюсированию своих видео на канале с особой ответственностью, реже выпуская видео по запросу подписчиков, с целью найти редкие экземпляры книг, которые, в итоге, послужат явным катализатором в создании нового ролика. Высокое качество и информативность — главный лозунг Джона, и именно поэтому его ролики набирают все больше просмотров, а количество подписчиков растет с каждым месяцем. На канале под этой рубрикой — залежи классики, где можно увидеть ролики о Мулан, Тарзане, Книге Джунглей, Геркулесе, Пиноккио, Покахонтас, Белоснежке, Питере Пэне, Алисе в Стране Чудес, Трех поросятах, Русалочке, Бэмби и многих других. Советуем посмотреть эти ролики всем, но для самых ленивых они – просто находка: вам уже не придется читать эти произведения — гарантируем. Ролики — на английском языке, поэтому, либо включаем субтитры, либо усаживаем рядом носителя языка.

На просторах YouTube много разного контента, и команда kommersantinfo.com продолжает искать потенциальных ‘’фрешменов’’, которые очень скоро, по мнению редакции, завоюют сердца, подписки и лайки моря поклонников в интернете.  Впервые, с начала работы нашего портала, мы берём на себя ответственность открывать для вас талантливых людей, которые, по нашему мнению, неожиданно и ярко ‘’ворвутся’’ в индустрию развлечений в наступившем году. Мы и дальше будем радовать вас материалами о уже состоявшихся медийных личностях, не перестающих удивлять мир, а заодно – знакомить с новыми лицами. Сейчас у Jon Solo на канале 418 тысяч подписчиков, мы ‘’вангуем’’ ему — 1 миллион в течение 2019-го. Сверим цифры, подводя итоги года.

YouTube

Метки: