Поиск..

Интересно Международные Партнёры

Re-open EU

.

Европейская Комиссия запустила веб-платформу «Re-open EU» – «Заново открываем ЕС» для поддержки безопасного восстановления передвижений и туризма в Европе.

Здесь будет представлена актуальная информация по вопросам границ, доступным способам передвижения и туристическим услугам в странах-членах Союза.

На платформе «Re-open EU» также можно найти предоставленные ими практические сведения о конкретных ограничениях в передвижении, здравоохранении, а также о мерах безопасности, таких как соблюдение социальной дистанции или ношение лицевых масок. Веб-сайт будет сообщать и другие полезные новости о ЕС, включающие предложения от каждой национальной туристической отрасли.

Член Европейской Комиссии по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон отметил: «После недель изоляции внутренние границы ЕС вновь открываются.

Вебсайт «Re-open EU», который мы запускаем, предоставляет путешественникам свободный доступ к информации, помогая людям уверенно строить свои планы, с учетом должной безопасности во время этих поездок.

Платформа станет и отличным подспорьем для владельцев небольших ресторанов и отелей, а также – для людей, живущих в маленьких патриархальных городках по всей Европе. Ведь на сайте они смогут найти вдохновляющие примеры инновационных решений, предлагаемых другими».

 

 

 

 

Метки: