Поиск..

Интересно Перспектива

Mr.Tfue и его подземный город

.

Около двух месяцев назад мы мимоходом просмотрели ролик этой персоны и даже представить себе не могли, что «подсядем» на его видео-контент, не переставая восхищаться мужественностью автора и продемонстрированных им возможностей человечества к выживанию в любой среде.

Всё, что известно о Tfue Sin на сегодняшний день, так это то, что он — гражданин США и планирует построить в глубинке и с нуля Подземный город, используя самые примитивные инструменты и ресурсы дикой природы. В отличие от других контент-мейкеров, которые производят подобные видео, Син использует в основном только копалку.

Палкой-копалкой он выкапывает ямы, формирует ступени и вырезает замысловатые узоры на стенах. Все, что ему нужно — это природа! Мистер Тфуэ умело использует свои знания и ресурсы окружающей среды. Например, чтобы сделать бассейн водонепроницаемым, он разбивает что-то похожее на гнездо насекомых и измельчает материал в цементоподобную массу. Растения и глина в итоге дают красители. Аксессуары, в том числе, шезлонг, собственноручно сделаны Сином из бамбука.

Также мистер Тфуэ оказался талантливым рыбаком, вылавливая рыбу голыми руками. На видео, благодаря которому мы ознакомились с YouTube каналом мистера Тфуэ, показано строительство подземного бассейна. К сожалению, ролик — один из немногих, что не уточняет срок, за который Син построил этот резервуар. Однако главное-то – результат.

Учитывая большое количество неиспользованных земель в нашей стране, а также благоприятные климатические условия и другие  аграрные особенности Молдовы, подобный проект определенно поспособствует развитию в республике внутреннего туризма.

Ниже мы прикрепили для вас ссылку на видео Сина, которое на сегодняшний день собрало 61 миллион просмотров только на платформе Youtube.

А Вы бы посетили такой подземный город в Молдове?

 

Контент подготовлен компанией WELLBE

в эксклюзивном формате,

специально для kommersantinfo.com

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья