Поиск..

Важно Перспектива

Закажите Вселенной свои желания!

.

 

Дорогие друзья, читатели и коллеги!

От имени всей команды kommersantinfo.com поздравляю вас с наступающим Новым, 2020 годом!

2019-й стал важным для коллектива, мы многое успели и заложили прочный фундамент на будущее. Хочется сказать огромное спасибо читателям за сотрудничество. Вы нам звонили, писали, требовали ответа и в будни, и в выходные. Благодарим за доверие, за вашу искренность, неравнодушие, отзывчивость и оптимизм, желание восстановить справедливость и изменить этот мир к лучшему.

Мы рады за авторов, чьи идеи и предложения, опубликованные на нашем портале, были услышаны руководителями государства, и сегодня получили возможность воплотиться в жизнь, на благо народа Молдовы.

Год для страны был сложным и полным разных событий, но в эти дни праздничное настроение объединяет всех нас, а современные технологии позволяют разделить его с дорогими людьми, многие из которых находятся вдали от дома.

Провожая этот год, мы планируем свою работу на следующий, 2020-й. У всех нас есть возможности реализовать себя, и в это стремительное время бурных перемен быть счастливыми в своей стране, если общая цель – честность, усердие и миролюбие. Верность Молдове придаст нам новые силы.

Хочу от всей души поздравить Вас и Ваши семьи с грядущими праздниками — Новым Годом и Православным Рождеством!

Под бой курантов закажите Вселенной то, что хотите больше всего. Если хотите искренне, Ваше желание обязательно сбудется!

 

Роберт Западинский,

Главный редактор

kommersantinfo.com

Метки: