Поиск..

360° Видео Интересно Новости

DJ Livia за Вертушками

.

Дорогие читатели, союз WELLBE и kommersantinfo.com  продолжает делиться с вами удивительными историями интересных и, даже, уникальных личностей.  Эта маленькая девочка впечатляет всех, покорила она и нас своими способностями, харизмой и музыкальным вкусом. Мы нашли талантливого ди-джея в июне этого года, когда увидели её в Instagram Live, на странице знаменитого музыкального продюсера и бизнесмена Sean Combs, также известного, как P.Diddy. О ком идёт речь, читайте ниже и смотрите Топ 3 видео от нашей большой команды!

Ливиа Борхас родилась в Чикаго 23 Июня 2007 года, став шестым ребёнком в семье Генри и Саидии Борхас. С юного возраста она училась ди-джеингу у отца Генри и, вместе со своими пятью сёстрами и братьями, стала частью их семейного танцевального коллектива «Monster Kids», также известного, как «Chi-Town Finest Breakers». Ливиа выступила в роли ди-джея и взяла себе никнейм DJ Livia.

DJ Livia и Monster Kids приняли участие в шоу талантов  America’s Got Talent в 2016 году, где популярный своей суровостью судья Simon Cowell назвал их «самой крутой семьей в мире». DJ Livia также выступила на знаменитом The Ellen Show, ей было всего восемь лет. Она выходила на сцену с Black Eyed Peas, гастролировала с The Jacksons, выступала на мероприятиях и шоу большого количества знаменитостей, среди которых Rick Ross и Ellen DeGeneres. Юная DJ снялась в клипе у музыкальной иконы Snoop Dogg и работала в 2017 году с самым знаменитым и непревзойденным боксёром нашего времени — Флойдом Мейвезером,  в качестве ди-джея на пресс-конференциях The Money Team.

Сегодня Ливии 12 лет, и, если посмотреть на её карьеру в последние 3 года, вполне можно догадаться, чего ожидать от неё в будущем. Она — отличный пример тому, как родители в раннем возрасте могут заметить талант своего ребёнка и развивать его индивидуальность. Мы желаем всем папам и мамам, читающим эту статью, вдохновиться семьёй Борхас и быть внимательными  к своим детям! Ведь самая желаемая задача любого родителя – сделать всё, чтобы их дети были лучше.

Ди-джей сет, посвященный культовой музыкальной группе Run-DMC

Замиксованный Гимн Баскетбольной Лиги BIG3 для канала CBS

Ди-джей сет, посвященный DJ Khaled и его альбому #FATHEROFASAHD

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья