Поиск..

Видео Лента новостей Перспектива

Kids N Play 2023: Back 2 Ceadir-Lunga

.

Выходной день 30 Сентября 2023 года команда Kids N Play провела в Детском доме города Чадыр-Лунга. 

Саша, ловлю себя на мысли, что с удовольствием присоединилась бы к детскому сообществу. Поздравляю команду с успешным вторым туром по Республике Молдова и желаю проекту дальнейшего роста и вверх, и вширь!

— Спасибо большое.

Вместо громкого корпоратива, совместной поездки куда-нибудь на отдых или торжественного ужина с шампанским в ресторане, вы в свой выходной отправились на юг страны. Не самый распространенный способ отпраздновать окончание важного рабочего этапа, скажу я вам.

— Да, я решил, что мы разделим нашу радость с ребятами из Детского дома, а Екатерина Маринку  была только рада принять нас в Чадыр-Лунге. Андрей подготовил нужное «железо», Лев просчитал маршрут и организовал поездку, а Владимир был готов сесть за штурвал и провести съемку Турнира.

В этот раз у проекта опять было много партнеров и очень классные подарки. 

— Благодаря Carousel , дети снова получили на память о турнире эксклюзивные игрушки. А Wizarding Wood доложил к подаркам именные письма из Хогвартса и маленькие презенты.

Спасибо большое также моим партнерам Виктории Собор и ее проекту Vica’s Party Box, Елене Павловской и команде Product Management Community Moldova, Станиславу Кривчанскому и клинике Scan Expert, уже по традиции.

У WELLBE и X-Labs на этом Бонусном Турнире были серьезные партнеры.

 

Вы праздновали свой успех в течение года, создавая праздник для других. Мне очень нравится ваш концепт и впечатляет его постоянство.

— Да, как говорится, giving back to community. Отдельное спасибо хочу сказать также некоторым уникальным личностям. Участие в решении нескольких проблем мероприятия со стороны таких прекрасных людей как Слава Зуев, Синан Тазе, Аделина Кастравец и других очень помогло этому Турниру состояться.

Вот это да. А что конкретно было на этот раз? 

— У меня планировался очень дорогой подарок для Детского дома. Был партнер, который захотел подключиться к организации этого самого подарка.

Я уже вижу, куда ты клонишь.

— В последнюю минуту пришлось самому решать вопрос, но детям все равно всё понравилось, это — главное.

Вы к ним уже второй раз за год приезжаете, уверена, что радовались они вам, в первую очередь.

— Бесспорно, они нам были очень рады, и портативные приставки SUP 400 ребятам тоже очень понравились (смеется).

Так, до конца года остаётся три месяца, какие планы …

— Всё, как обычно, будет постфактум (улыбается)

 

 

Беседовала

Ольга Березовская,

специально для kommersantinfo.com 

 

Метки:
Следующая статья

Смотри также: