Поиск..

Видео Лента новостей Перспектива

Kids N Play 2023: 1 Year Anniversary!

.

16 декабря 2023 года проекту Kids N Play исполнился ровно год! По случаю такой важной даты, Александр Западинский с командой и партнеры устроили закрытый профтурнир по FIFA. Основатель Kids N Play благодарит: XLABS , ZIMBRU, MACRON, LOOK, SCANEXPERT, CAROUSEL, DVS COMPANY и dnagency. Ну, а подробности – в интервью.

 

 

Саша, анонс коллаборации с ФК «Zimbru» потряс многих… Даже тех, кого удивить довольно трудно.

— Знаю, KNP – первый проект, который зашел в joint venture deal с легендарным клубом. И я даже не упоминаю, что первый – именно кибер спорт проект.

— Насколько мне известно, во-первых, и Zimbru, и KNP в этом году именинники, а во-вторых, легендарный футбольный клуб практически ни с кем не делает коллабораций. Это – очередной показатель роста проекта, поздравляю! Только почему опять Фалешты?

— Потому что я решил: поехать в такой важный для нас день надо туда, где Kids N Play ждали с нетерпением снова и снова. Три площадки одновременно вышли на связь с WELLBE, в какой-то момент надоело ждать, когда они выполнят все, поставленные им условия, и мы отправились в Фалешты. Лицей им. Пушкина был очень рад встрече с нашей командой и праздничному турниру – меньше, чем за неделю все было готово к нашему приезду. Те три площадки начали звонить, а я им: «Уже договорился с другой площадкой» (смеется).

 

— Так, понятно, подробностей тогда не надо по этой теме. Объясни, пожалуйста, почему это был Турнир закрытого типа? Так не похоже на привычный нам многолюдный KNP с громкой группой поддержки в лице болельщиков.

— 10 игроков, 3 призовых места, 1 дисциплина. В этот раз участники постарше, 12-классники в основном. Если вы привыкли к конкретному формату наших мероприятий, значит, я вовремя его изменил – как раз к годовщине проекта.

— Поздравляем с тремя турами по стране подряд и желаем…

— Не хочу показаться невежливым, но поздравлять меня и партнеров рано (смеется).

— Ты хочешь сказать, что до конца 2023 года пройдет еще один турнир Kids N Play?! Кого-то ждёт подарок под ёлочку? Неужели успеете?

— Новогодний сюрприз…

 

Специально для kommersantinfo.com

 

Метки: