Поиск..

Интересно Новости Перспектива

Детский Message Миру

.

Международные журналы «MKIDS» и «TEENAGER», а также образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL объявляют о начале акции, которая дает шанс ребятам  продемонстрировать свою открытость миллионам читателей, а также найти себе новых друзей из разных стран.

Каждый человек Земли хочет мира и дружбы, внимания и заботы! Это ведь так просто — сказать друг другу хорошее, доброе слово, которое стирает все границы между нами, расправляет нам крылья, дарит желание творить для людей, для нашего общего и единственного дома — уникальной планеты во Вселенной. Сегодня молодое поколение получило предложение-сенсацию: отправить всему миру своё личное искреннее послание, которое будет опубликовано в популярных изданиях «MKIDS» и «TEENAGER» на русском и английском языках. Его прочитают в Великобритании, Болгарии, Литве, Латвии и Эстонии, в России, Казахстане, Украине и многих других странах Европы и Азии, а теперь  в Молдове и Румынии! Беспрецедентное доверие — за интеллектуальное развитие молодёжи, подготовку новой мировой бизнес элиты, за признание и популярность в десятках стран — оказано Международной образовательной  сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL. Именно она даёт возможность детям и подросткам планеты приобщиться к этому грандиозному фотопроекту.

 Кто может принять участие в проекте?

Его участниками могут стать дети от 6 до 14 лет и тинейджеры от 15 до 18 лет включительно, подготовившие своё послание миру и художественный фотоснимок, соответствующий определённым параметрам. География участников —  Республика Молдова.

 Кто оплачивает расходы?

В нашей республике часть финансирования первого тиража этого уникального проекта берёт на себя MINIBOSS BUSINESS SCHOOL MOLDOVA. Участники получат существенную скидку, заплатив за снимок и публикацию, размещённые на целой странице – всего 150 евро, объёмом две страницы — 200 евро. Увидеть свою фотографию на обложке журналов «MKIDS» и «TEENAGER» можно, выиграв конкурс и получив при этом в подарок скидку 40%. Стоимость размещения фотографии  на обложке элитного журнала и послания миру обойдётся счастливым победителям в 1200 евро, вместо 2000.

Куда отправлять заявки.

Для участия в международном проекте, родителям претендентов необходимо отправить на почту office.miniboss.md@gmail.com:

  1. Вертикальное фото ребенка в большом разрешении.
  2. MESSAGE участника всем детям планеты на румынском, русском или английском языках.
  3. Разрешение на публикацию, заполненное родителями.

 Когда подавать заявки.

Фотопроект уже стартовал. Для публикации послания в следующем тираже журналов «MKIDS» и «TEENAGER», заявки от участников принимаются в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL MOLDOVA  до 15 апреля.

Призы и бонусы.

  1. Все студенты MINIBOSS BUSINESS SCHOOL MOLDOVA, купившие путёвку в летний лагерь школы в Греции или Болгарии, получают в подарок 150 евро – для участия в фотопроекте «ДЕТСКИЙ MESSAGE МИРУ», а также — Бесплатный курс английского языка в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL MOLDOVA .
  2. Отдохнуть в этих солнечных странах и пройти в июле свой начальный курс бизнеса могут все желающие. Проживание – на берегу лазурного моря в отеле 5*. Детей до 12 лет могут сопровождать родители (по отдельной путевке и программе для родителей).

Супербонус: всем, купившим путёвку в летний лагерь MINIBOSS BUSINESS SCHOOL MOLDOVA или оплатившим аванс за неё, начиная с 1 марта – скидка 40% , каждый последующий месяц бонус уменьшается на 5%.

  1. Участие в проекте будет широко освещаться на популярном портале kommersantinfo.com, а также — в соцсетях.

Дополнительная информация:

Вопросы о проекте и об участии в конкурсе можно направить официальным представителям MINIBOSS BUSINESS SCHOOL MOLDOVA по электронному адресу  office.miniboss.md@gmail.com  или задать по телефону +37368085353. При обращении в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL MOLDOVA, ссылка на данную публикацию в kommersantinfo.com – обязательна.

 

 

 

Метки: