Поиск..

360° Лента новостей

FlyOne желает счастливого Нового года!

.

Уважаемые пассажиры! Команда FLYONE тепло поздравляет вас с зимними праздниками и искренне желает вам счастливого Нового года!

2023-й был отмечен замечательными успехами для компании — мы гордимся, что впервые в Молдове самолеты FLYONE перевезли более 2 миллионов пассажиров за год! Также мы успешно открыли 14 новых рейсов: в Берлин, Мюнхен, Болонью, Ларнаку, Мадрид, Милан, Рим, лондонский Станстед, Тбилиси, Валенсию, Венецию, Дубай, Занзибар и, наконец, в Шри-Ланку — место мечты, куда начнутся полёты уже 27 декабря.

Однако в уходящем году мы столкнулись и с трудностями. Самая значительная из них была связана с неопределенной ситуацией в области безопасности в Республике Молдова, что не позволило компании получить ещё три самолета. В результате, летнее расписание выполнялось с задержками и отменами рейсов. Чтобы справиться с ситуацией, мы приняли срочные меры, и наши усилия окупились: нам удалось пополнить флот, и полеты выполняются в обычном режиме.

Все наши успехи не были бы возможны без вашей поддержки и доверия. Дорогие пассажиры, вы вдохновляете нас, и мы благодарны вам за это. Большое вам спасибо за решение летать с FLYONE. В 2024 году мы продолжим развиваться и откроем для вас новые увлекательные маршруты. Компания пополнит флот еще тремя бортами, что позволит расширить географию полетов, увеличить их частоту и гарантировать большую точность. Наши самолеты скоро полетят в Прагу (Чешская Республика) и Салоники (Греция), а в общем в наступающем 2024 году FLYONE будет перевозить пассажиров более, чем в 60 направлений.

Также в 2024-м FLYONE Airlines, новая компания в нашей группе, станет выполнять рейсы из крупнейших аэропортов Румынии, откуда с началом летнего сезона самолеты доставят вас к самым красивым и живописным местам отдыха — на острова Тенерифе и Гран-Канария в Атлантике (Испания), остров Кос в Эгейском море (Греция), в города Ираклион (Греция), Анталья (Турция), Бодрум (Турция), Ларнака (Кипр) и Хургада (Египет).

Ждем встречи с вами на борту!

 

С уважением,

Мирча Малека,

генеральный директор FLYONE

 

Метки:

Смотри также:

Связанные истории