Поиск..

Видео Лента новостей Перспектива

Kids N Play 2023: KEDEM SPECIAL

.

Kids N Play очень порадовал всех появлением своего официального логотипа! И пока поклонники и адепты находились в предвкушении продолжения, 22 октября проект неожиданно стартовал новым эпизодом уже третьего тура по Республике Молдова. Как обычно, мы обсудили его с Александром Западинским. 

 

— Саша, мысль провести турнир в Еврейском Общинном Центре «KEDEM» навеяна событиями на Ближнем Востоке?

— Ответ на поверхности.

— Но в видеоотчёте с турнира ты выразил не совсем однозначную позицию. Так же за тобой не замечена попытка выбрать одну из сторон военного конфликта.

— Я выбрал позицию, и выразил её совершенно чётко: #ПустьДетиИграют. Именно под этим лозунгом мы и выступили для проекта «Haverim Junior». В видео это очень ясно.

 

— Так непривычно не видеть кадры с самого турнира, но дисклеймер расставил все по полочкам. Расскажи о реакции детей, пожалуйста.

— Они остались очень довольны! Мне также сообщили из KEDEMа, что на Kids N Play пришли многочисленные отклики от родителей, с выражением благодарности за невероятные эмоции, уникальный опыт и яркие воспоминания ребят.

Вы начали третий тур с Чадыр-Лунги, продолжили его в Кишиневе, куда дальше?

— У нас уже расписаны турниры до декабря, на предстоящей неделе сами все увидите. Спасибо моим партнерам X-Labs, Carousel, Vica’s Party Box и Scan Expert. Мы очень ярко завершим этот год, поверьте мне на слово (смеется)

 

Эксклюзивное интервью

взяла Ольга Березовская,

специально для kommersantinfo.com 

 

Метки:

Смотри также: