Поиск..

Видео Лента новостей Перспектива

KIDS N PLAY 2023: CHRISTMAS SPECIAL !

.

Александр Западинский Благодарит своих партнеров: X-LABS , BE AN ANGEL MOLDOVA , CAROUSEL , SCANEXPERT MEDICAL CENTER и CAROLINA TOMUZ !

 

Александр Западинский и Андрей Иванов завершили третий тур по Республике Молдова в Чадыр-Лунге, проведя свой 15й по счету Турнир Kids N Play 30 декабря.

В связи с тем, что школа-интернат будет закрыта уже весной 2024 года, Александр принял решение объединить усилия с партнерами и организовать детям яркий Новогодний праздник. В ход пошли пушистая нарядная елка, игрушки, сладости, подарки каждому ребенку и ретро видеоигры.

Основатель проекта пока отказался дать большое интервью, касательно закрытия предприятия в Чадыр-Лунге, но обещал нам, любимой им редакции Kommersant Info, вернуться в следующем году с последними новостями о развитии первого независимого киберспорт проекта Молдовы.

От лица всей редакции желаем нашим партнерам успешного выхода на новый уровень, а со своей стороны обещаем продолжать свидетельствовать обо всех проявлениях Kids N Play в будущем году. Предлагаем Вам окунуться в атмосферу декабрьского Турнира. Видео уже тут!

 

Специально для kommersantinfo.com

Метки: