Поиск..

360° Лента новостей

Скучали по ICarly?

.

«ICarly», жемчужина конца 2000-х на Nickelodeon, находившаяся на передовой при зарождении видеокультуры YouTube, вернулась с новой серией на Paramount Plus.

Спустя 14 лет после первой премьеры «iCarly», ведущая веб-шоу Карли Шей (Миранда Косгроув) выросла, как и дети, смотрящие тогда Nickelodeon. Она, а также актерский состав новых и вернувшихся персонажей отказываются от видеокамер в пользу смартфонов. Есть еще много детских шуток и захватывающих каламбуров, но время от времени в сериал Paramount Plus будет добавлен более взрослый комедийный контент: шутки на темы секса,  даже (вздох!)  – бранное слово.  Авторы уже позаботились о том, чтобы добавить шутку о пандемии COVID19.

Более зрелые темы подходят подросшей аудитории, так как возмужалые герои сериала сталкиваются сейчас со многими из тех же проблем, что и их реальные сверстники. Теперь мы можем ностальгировать по своему непритязательному детству, наполненному Nickelodeon: Карли восстанавливается после разрыва и пытается возродить энтузиазм к созданию своего веб-шоу в наши дни. Ее брат Спенсер (Джерри Трейнор) – успешный художник, который изо всех сил пытается найти новую творческую искру и одобрение своих близких. Новый руммейт Карли по комнате, Харпер (Лейси Мосли), мечтает стать стилистом, но застряла на месте баристы. Возвращающийся персонаж Фредди Бенсон (Натан Кресс) разведен и живет с дочерью, по имени Миллисент (Джайдин Триплетт).

Новый сезон iCarly не сильно отличается от своей успешной формулы для Nickelodeon, кроме модернизации шуток и более вовлеченных в меняющуюся интернет-культуру сценариями. Для фанатов, которые выросли с Мирандой Косгроув, возрождение ощущается, как встреча с другом детства. Сериал «ICarly» еженедельно транслируют на Paramount Plus, а первые три серии уже доступны.

Мы не знаем пока, как реагировать на новость о возвращении культового сериала, поскольку Миранда Косгроув проявила себя как актриса в серьёзном независимом кино «Северный Голливуд». Если Вы смотрели этот фильм, то мы явно не рекомендуем Вам к просмотру ребут «ICarly».

 

Материал предоставлен контент-компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

 

 

Метки:
Предыдущая статья