Поиск..

360° Лента новостей

Green Day — c эксклюзивом

.

Калифорнийская рок-группа только что выпустила ограниченное количество 7-дюймового винилового сингла, который будет продаваться исключительно на их сайте подписки на кофе OaklandCoffee.com.

Коллекционный винил становится достоянием общественности после того, как почти три десятилетия был заперт в хранилище. На нем представлены живые записи композиций «2000 Light Years Away» и «She» с выступления группы на BBC Radio 1 Evening Sessions в 1994 году. Пластинка, которая продается за 19,99 долларов, поставляется с новым изображением на обложке, выполненном специально для этого тиража, с оригинальным брендом Oakland Coffee House и искусным эскизом участников группы — Билли Джо Армстронга, Майка Дирнта и Тре Кула.

Это — сюрприз в преддверии грядущего тура группы Hella Mega, в который они отправятся в конце июля вместе с Fall Out Boy и Weezer. Кофейня Oakland Coffee House, продающая контент и продукты (и, конечно же, кофе), курируемые вместе с Green Day, уже не в первый раз выпускает специальные рекламные линейки.

Пластинка Армстронга появилась на сайте эксклюзивно в конце 2020 года, а теперь широко доступна на Amazon. Oakland Coffee сообщает, что могут ожидать фанаты: на оставшейся части тура будет выпадать больше продуктов ограниченного выпуска.

 

Материал подготовлен контент-компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

Метки: