Поиск..

360° Лента новостей

Адам Левин возвращается

.

Пропустив с 17го по 20й сезоны, Адам Левин возвращается к выступлению на канале NBC в финале шоу «Голос» в ближайший вторник.

Однако бывший наставник не будет проводником ни для кого из оставшихся участников. Адам Левин стал частью звездного гостевого состава двухчасового эпизода. Таким образом, он и культовая группа Maroon 5 исполнят свой последний хит «Beautiful Mistakes».

В декабре прошлого года, тоже во вторник, фронтмен Maroon 5 заявил в своем Instagram Story, что шансы на его возвращение в качестве члена жюри на «The Voice» крайне маловероятны. Когда фанат призвал кумира «вернуться в шоу», Левин ответил: «Нет, спасибо».

Фронтмен является пионером и первоначальным наставником, с момента дебюта шоу в 2011 году, он ушел из популярного конкурса канала NBC после того, как провёл 16 сезонов в красном кресле. Его заменила Гвен Стефани. После ухода Левина, официальный аккаунт «Голоса» в Твиттере сообщил, что выбор был за ним, и команда проекта оставляет дверь открытой для его возвращения.

Среди других звезд, на которых запланировано выступление : приятель Левина, оплот «Голоса» Блейк Шелтон, Гвен Стефани присоединятся к рэп-исполнительнице Saweetie. Легендарный наставник Снуп Догг объединится с ди-джеем Battlecat, споет Келси Баллерини, а вслед за пандемией ожидайте новую вспышку лихорадки Бибера. Повзрослевший кумир подростков по всему миру представит микс из своих новых синглов «Peaches» и «Hold On».

Кроме того, Шелтон, Кларксон и их коллеги-наставники Джон Ледженд и Ник Джонас выступят дуэтом со своими финалистами. Само собой разумеется, что в этой серии также станет ясно, кто стал победителем 20-ого сезона.

 

Контент подобран компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

 

Метки: