Поиск..

Интересно

«Южный Парк» продолжается

.

Создатели анимационного сериала «Южный Парк» Трей Паркер и Мэтт Стоун заключили с медиакорпорацией ViacomCBS Inc. контракт, стоимостью 900 миллионов долларов. Соглашение стало одним из самых дорогих в истории телевидения!

Контракт действует до 2027 года. В течение следующих шести лет режиссеры должны будут создать шесть новых сезонов сериала «Южный Парк», а также разработать 14 дополнительных фильмов. Все проекты будут транслировать на платформе Paramount +. Первой станет лента, действие которой происходит во вселенной скандального мультсериала. Ожидается, что она выйдет уже в этом году.

С помощью этой сделки ViacomCBS рассчитывает ускорить прирост подписчиков для своей платформы. Хоть Paramount + явно уступает Netflix и Disney +, после ребрендинга, проведенного в марте этого года, количество подписчиков платформы увеличилось на миллионы. С провокационным сериалом этот показатель станет только выше. Многосерийный мультфильм остается самым популярным телешоу на Comedy Central и одним из самых продолжительных сериалов в истории телевидения, собирая зрителей у экранов на протяжении 24 лет. Повлияет эта сделка на качество сериала или нет, покажет время. А мы пока пересмотрим с редакцией последний сезон.

 

 

 

Благодарим издание Bloomberg за информацию из пресс-релиза.

Статья подобрана контент-компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья