Поиск..

Международные Партнёры

Встречи Посла России: итоги года

.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Молдова Олег Васнецов продолжает активно встречаться с представителями нашего государства к концу 2020 года.

Вчера он увиделся с руководством парламентской фракции партии «Pro Moldova». Собеседники обсудили актуальную внутриполитическую ситуацию в стране. Обменялись мнениями по поводу текущих вопросов российско-молдавской повестки. Высказались за развитие диалога, в интересах граждан России и Молдовы, и условились поддерживать контакты.

Также состоялась встреча г-на Васнецова с Председателем Парламента РМ З. Гречаной. В ходе конструктивного и обстоятельного диалога, были проанализированы итоги уходящего 2020 года. Особое внимание уделялось актуальным вопросам двусторонней российско-молдавской повестки, включающей развитие межпарламентского диалога между РФ и РМ.

Российский дипломат и спикер молдавского парламента обсудили нынешнюю внутриполитическую ситуацию в нашей стране, сделав акцент на  приоритетном характере скорейшего принятия государственного бюджета.

Контент подготовлен WELLBE S.R.L. в эксклюзивном формате,

специально для kommersantinfo.com

Метки:

Смотри также: