Поиск..

Интересно Новости Перспектива

Long Live Presley Project

.

 Дорогие читатели и поклонники Элвиса Пресли, команда WELLBE и kommersantinfo.com снова подготовила для вас очередной проект, на этот раз  посвященный одной из самых ярких судеб в истории мирового шоу-бизнеса. Музыка Элвиса живет, его зажигательные и нежные, бунтарские и трогательные песни  по-прежнему популярны. Король рок-н-ролла вновь шагает по планете, продолжая жить в своих песнях. Заглянул он и в нашу прекрасную столицу, погулял, закинув за спину гитару, по улицам Кишинева.

«Элвисомания», начавшаяся в Америке в 1955 году, сегодня достигла новой высоты: мир вспоминает легендарного певца и киноактёра Элвиса Пресли (1935-1977), его музыкальные хиты и культовые фильмы. Шикарный бас-баритон звезды слышится из авто, окон домов, радио и телевизоров, заняв 16 августа, в День его памяти, лидирующие позиции в музыкальных чартах США, Европы, Австралии и других стран и континентов.

Темпераментные композиции Элвиса не спутаешь ни с какими другими, до сих пор многих сводят с ума «Heartbreak Hotel», «Dont Be Cruel» и «Hound Dog». На счету короля рок-н-ролла – около тысячи песен и более миллиарда экземпляров пластинок. Исполнитель с яркой внешностью, копируемой миллионами фанатов, оказался не просто харизматичным красавчиком, а безмерно талантливой личностью. Элвис Пресли — лауреат трёх премий «Грэмми» (1968, 1973, 1975), один из первых музыкантов, включённых в «Зал славы рок-н-ролла» (1986). На счету Короля31 фильм и два десятка саундтреков, но свою звезду на Аллее славы в Голливуде Пресли получил за достижения в области музыки и свой вклад в неё. Прошло 42 года, а его рекорд — 146 песен в лучшей сотне хит-парада «Биллборд»- не побит по сей день.

В партнерстве с контент компанией WELLBE мы уже радовали вас Halloween Universe Project и Winter Gift Project. Присоединяйтесь в эти выходные к нам и многомиллионной армии почитателей великого таланта. Слушайте рок-н-ролл и листайте ниже!



Метки:

Смотри также:

Связанные истории