Поиск..

360° Новости

Gioli & Assia

.

Это две темпераментные итальянки: Джоли играет на виолончели, ударных и гитаре, а Ассиа сопровождает выступления голосом. Красавицы являются ди-джей дуэтом, музыкальными артистами и продюсерами. Будучи с 2017 года совладелицами собственного независимого музыкального лейбла Diesis Records, девушки и сейчас продолжают выпускать свои композиции. В процессе пандемии мы обнаружили их на просторах Facebook и с первого же ролика заметили уникальность творчества юных итальянок.

Они познакомились в интернете, и во время переписки поняли, как много у них общего. Обе девушки стремились созидать и разделяли  любовь к музыке и путешествиям. Взглянув на них, можно подумать, что их история аналогична рассказу в фильме “Ловушка для Родителей”.

Совместный творческий путь они начали в формате менеджера и артиста, но в очень скором времени стали дуэтом, увидев в этом ту самую уникальность, которая сделает их звёздами в ближайшем будущем. Продуктивность дуэта удивляла с самого начала: уже в 2017 году девушки выпустили первый сингл, а в марте 2018 года слушатели получили от них первый дебютный музыкальный альбом.

Независимый лейбл Diesis Records выпускает второй сингл с дебютного альбома, под названием “Something Special”, и всё в тот же час меняется. Giolì & Assia получают приглашение выступить в самом известном ночном клубе Privilege на Ибице.

Вдохновившись Ибицей, обе остаются там жить и выпускают второй альбом. Год назад девочки запускают собственную рубрику под названием #DiesisLive, где в прямом эфире YouTube и Facebook выступают лайвом в разных локациях по всему миру. Эпизод, снятый на Сицилии, набрал около 8 миллионов просмотров, тогда как наш любимый ролик — на вершине вулкана Эолийских островов — добрался до отметки 12 миллионов просмотров только на YouTube.

В октябре 2019 года дуэт посетил с выступлением Киев, зарядив танцпол невероятной энергией. “Giolì & Assia — один из самых быстро набирающих популярность electro-pop дуэтов в мире. Они готовы взять музыкальную индустрию штурмом и очень уверенно к этому идут. Всего за пару лет девушки сумели сделать невероятный прорыв в своей карьере и покорить много знаковых площадок мира. В любой профессии есть новички и профессионалы, старая гвардия и вундеркинды, разовые везунчики и настоящие звезды. В диджеинге все это — на виду, заметно и громко, поэтому, тут нет места субъективному мнению”, — пишет KYIV PR для сайта Medium осенью 2019 года.

Предлагаем нашим читателям в эти жаркие летние дни сготовить что-то легкое и вкусное, наполнить стакан прохладительным напитком и перейти по ссылке ниже. Вы не пожалеете!

 

 

Контент подготовлен компанией WELLBE в эксклюзивном формате

специально для kommersantinfo.com

Метки: