Поиск..

360°

Волки Нью-Йорка

.

Этот материал оказался особенным для нас, дорогие читатели! Дело в том, что Волк — тотемное животное нашего босса, владельца контент-компании WELLBE. Так что, около года назад, наткнувшись на информацию о деятельности одного интересного центра, мы не прошли мимо: узнали об уникальной программе и кое-что — о потенциале своего начальника.

The Wolf Conservation Center рассказывает людям о волках, их отношении к окружающей среде и роли в этом человека. Основанный Hélène Grimaud в 1999 году Центр Охраны Волков (WCC) — некоммерческая экологическая образовательная организация, занимающаяся защитой и сохранением популяции в Северной Америке. Организация участвует в федеральных программах по восстановлению и разведению двух видов животных, находящихся под угрозой исчезновения — мексиканского серого волка и красного волка.

Три «волка-амбассадора» занимают внимание большого количества людей. Они дают общественности больше практических знаний о своих сородичах и их жизненно важной роли в окружающей среде. Центр распространяет в массы более широкую идею сохранения экологического баланса и личной ответственности людей за свое управление миром.

Центр также оказался замечательной лабораторией для биологов – ученых, преподавателей и студентов. WCC предоставляет исследователям прекрасные возможности для сбора уникальных данных о волках в неволе. Трёх прекрасных амбассадоров может увидеть каждый из нас, это — красавица Alawa, ещё известная как “сладкий горошек”, мужественный и непоколебимый Zephyr и их маленький братик Nikai, он же — “маленький святой”.

Волков демонизировали и неправильно понимали на протяжении большей части человеческой истории, эти распространенные заблуждения о них причиняют реальный вред. Исправление дезинформации — эффективный способ помощи, что и является кредо Центра. А три волка-посла помогают открыть дверь для понимания нами того, кто эти животные на самом деле.

Alawa, Zephyr и Nikai вдохновляют гостей Южного Сейлема, штат Нью-Йорк, и ещё тысячи других людей по всему миру, с помощью лайв-видео. Кроме того, WCC дает возможность участвовать в интересных проектах, где можно провести ночь в дикой природе среди 40 волков, уснувших под вашим боком. Или пройти вместе с пушистыми друзьями 100 миль.

Любому из нас не возбраняется сделать доброе дело и поддержать Центр, который не первый год получает за свою деятельность награды. Зайдя на официальный сайт, можно приобрести продукцию центра, посмотреть на этих красивых и величественных животных в лайв-режиме и даже приютить волка. Ссылка ниже.

https://nywolf.org

Контент подготовлен компанией WELLBE в эксклюзивном формате,

специально для kommersantinfo.com

 

 

Метки: