Поиск..

Лента новостей

Секретариат Энергетической Хартии ищет кандидатов

.

На официальной странице представительства Европейского Союза в Республике Молдова появилось объявление. Мы, как обычно, спешим проинформировать наших читателей!

Секретариат Энергетической Хартии ищет кандидатов для участия в его трехмесячной программе стажировки с 15 марта по 15 декабря 2021 года. Стажеры будут помогать отделам по энергоэффективности и инвестициям, работая в штаб-квартире Секретариата на постоянной основе в течение всего срока стажировки.

Кандидаты на стажировку должны иметь опыт работы в области энергетического права, энергетической политики, энергетических технологий, коммуникации или экономики/статистики. От отправляющих заявку ожидается отличное владение английским языком, устным и письменным, а так же умение работать в мультикультурной и междисциплинарной динамичной среде, ориентированной на соблюдение сроков.

Потенциальные кандидаты должны предоставить следующую документацию:

1. Мотивационное письмо (максимум одна страница)

2. Биографические данные (CV)

3. Два образца академического письма на английском языке.

Объем и график работы, указанные в этом конкурсе на стажировку, могут быть изменены Секретариатом, в зависимости от конкретных потребностей подразделений и после консультации с отобранными стажерами. Окончательное решение по этому поводу принимает Секретариат.

Крайний срок подачи заявок — 15 декабря.
Все заинтересованные граждане Республики Молдовы, отправляйте документы для заявки на электронный адрес, указанный ниже. 
Желаем всем участникам удачи!

Email: recruitment@encharter.org.


Контент подготовлен WELLBE S.R.L. в эксклюзивном формате,

специально для kommersantinfo.com

Метки: