Поиск..

Видео Лента новостей Перспектива

KIDS N PLAY 2023: GoCon Special

.

Команда Kids N Play продолжает развивать свой проект: космическая скорость, нешуточные коллаборации, но такого сюрприза мы всё же не ожидали. Сейчас быстро расспросим обо всем основателя.

— Саша, как Турнир попал на самый крупный в Молдове фестиваль аниме и видео-игр GoCon ‘23? Ты же был занят лос-анджелесским проектом.

— Это получилось, благодаря партнерству с Letto, ребята — одни из главных спонсоров ивента 3 сентября. Мы встретились раньше и поговорили о возможном сотрудничестве, так как Я давно заинтересован найти бренд, который станет официальным напитком Kids N Play. Решили поработать вместе именно на GoCon. 

— Я видела, что Лейси с его музыкальным лейблом Earl Hitz Records опять стал одним из ключевых партнеров Турнира. Честно говоря, лучший гимн для Kids N Play представить себе сложно.

 

— Учитывая наш успех с песней «Free the World» в Лос-Анджелесе в прошлом месяце и выигрыш музыкальной премии Akademia Music Awards, мне тоже с трудом приходит на ум другая композиция.

— Как прошел Турнир на этом фестивале? Какие у всех впечатления? Я видела, как был заинтересован вашим стендом Посол Японии в Республике Молдова.

— В игры включились больше 100 участников, разыграно 5 призов, ушло 8 коробок с Letto, и ощущение комьюнити не покидало стенд Kids N Play. Зачем долго рассказывать, — держите эксклюзивом наш влог о том, как мы готовились, и как всё проходило!

— Спасибо. Чего ждать дальше от проекта? В августе поползли слухи, что KNP закрылся, и команда распалась, а тут другой сюрприз.

— Не дождутся. Я весь август потратил именно на этот проект, в сентябре мы заканчиваем второй независимый Тур по Республике Молдова. И до конца года остаётся ещё 4 месяца, так что, не расслабляйтесь (смеется).

 

Интервью вела

Ольга Березовская,

эксклюзивно для kommersantinfo.com 

 

Метки: