Поиск..

360° Лента новостей

Роген и Спилберг

.

Сет Роген присоединился к грядущему фильму Стивена Спилберга, основанному на его детстве в Аризоне, подтверждают издания.

Роген сыграет любимого дядю Спилберга. Как сообщалось ранее, Мишель Уильямс также ведет переговоры о важной роли. Идёт поиск молодых актеров разного возраста, чтобы дополнить актерский состав, причем один из них играет роль, вдохновленную молодым Спилбергом, хотя имя персонажа не будет Стивен.

Спилберг написал сценарий в соавторстве с Тони Кушнером, с которым ранее работал над «Вестсайдской Историей», «Мюнхеном» и «Линкольном». Детали сюжета держатся в секрете, но фильм будет посвящен молодому главному герою, выросшему в Фениксе, штат Аризона, в конце 1950-х — начале 1960-х годов, и исследует отношения персонажа с его родителями в разные периоды времени.

Производство планируется начать этим летом, а релиз будущей картины планируется на 2022 год. Продюсерами фильма являются Спилберг, Кушнер и Кристи Макоско Кригер. Следующий проект Спилберга, который выйдет на большой экран — «Вестсайдская история», релиз которого запланирован на 10 декабря, после того как он на год был отложен из-за пандемии. Адаптация Спилбергом бродвейского мюзикла Ансела Эльгорта и Рейчел Зеглер, в роли Тони и Марии с другими участниками съемок, включая Ариану ДеБос, Дэвида Альвареса, Майка Фейста, Кори Столла, Брайана д’Арси Джеймса, Риту Морено и Кёртисса Кука.

Сможет ли маэстро снять хороший байопик о своем пути в Голливуд, пока неизвестно. Остаётся ждать новостей от продюсеров проекта и от самого Спилберга.

Материал подготовлен контент-компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

Метки:
Предыдущая статья