Поиск..

360° Видео Интересно Новости

Кантри Lil Nas X

.

Монтеро Ламар Хилл родился 9 апреля 1999 года в городе Атланта, штат Джорджия. Молодой перспективный певец и композитор окончил среднюю школу Лития-Спрингс и тогда понятия не имел, что ждёт его в течение следующих лет.

Начал Монтеро с записи разных роликов, стал известным твиттер — персонажем, креативно проявляя себя. Было видно, что парнишка хочет признания и славы, но пока точно не знает своего предназначения. Постепенно набирая фан-базу, по просьбам самих фанатов, Монтеро принимается за музыку. В декабре 2018 года он записывает песню и выкладывает её в своём аккаунте Soundcloud. Благодаря «Yeehaw Challenge» в интернете, та самая композиция ‘’Old Town Road’’ становится вирусной и  попадает в Биллборд и другие музыкальные чарты США. После странного поведения со стороны чарта Hot Country Songs, легендарный кантри-исполнитель Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus)  поддерживает Lil Nas X и становится вокалистом в ремиксе на песню «Old Town Road» в начале этого месяца.

16 апреля 2019 года было объявлено, что Lil Nas X побил рекорд Drake по количеству стримов в США за одну неделю. «Old Town Road» за семидневку, закончившуюся 11 апреля, набрала 143 миллиона стримов, что превосходит «In My Feelings» Дрейка, которая достигла 116,2 миллиона стримов за неделю в июле 2018 года.

Всей контент — командой WELLBE и редакцией портала мы не торопимся отрицать, а настроены понять и поддержать талантливых молодых людей, чей подход к музыке не вписывается в общепринятые стандарты. И пока kommersantinfo.com готовится к летней масштабной поездке, мы уже включили композицию Монтеро в наш общий плейлист на 2019-й год. Советуем вам послушать песню 😉

Ссылка на нее здесь:

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья