Поиск..

Лента новостей Международные Партнёры

#AmericanSpacesMoldova

.

#AmericanSpacesMoldova запускает новую версию одного из своих самых любимых проектов: Волонтерскую программу на 2021 год. Заявки открыты по всей стране. Пандемия помогла организации осознать, что потенциально каждый может стать частью этой программы, даже если поблизости нет представительства American Corner. Ниже мы делимся полезной информацией с теми из Вас, кто заинтересован участвовать в отборе.

Кандидат должен быть в возрасте от 16 до 21 года, со средним знанием английского языка и с амбициями занять лидерские позиции в современном обществе. Каждый волонтер по истечении 6 месяцев программы получает сертификат Отдела по связям с общественностью Посольства США в Республике Молдова. Всем волонтерам будет предложено бесплатное обучение дизайну и работе в социальных сетях. Работать волонтеры будут с персоналом #AmSpaces над производством инновационных программ, создавая в соцсетях контент.

Заполните заявку, ответив на 12 вопросов, пройдя по ссылке: http://bit.ly/3aU8HGG
От будущих участников конкурса также требуется отправить 30-секундное видео с приветствием и причиной, по которой Вас должны выбрать в качестве волонтера. Видео присылайте на адрес электронной почты: amspacesmoldova@gmail.com

Всем участникам желаем удачи! 3 марта свяжутся с финалистами!

Материал подготовлен контент-компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья