Поиск..

Лента новостей Перспектива

Kids N Play 2023: Goes Fides

.

После успешной поездки по Республике Молдова с Турниром для детей, попутной работы с ограничивающими убеждениями некоторых руководителей площадок, а также — большого количества интервью в СМИ, Александр Западинский, Андрей Иванов и Лев Березовский вернулись в преддверии Дня Защиты Детей с новым ярким Kids N Play!

 

— Саша, обычно твои планы работают как часы, а Kids N Play в этом году по плану завершился. И вот — новый раунд в Образовательном Центре «Fides». Чей запрос? 

— В прошлом году я снял короткометражный независимый фильм «MALVA» . Героиня этого фильма сейчас работает с Fides. Мы списались спустя довольно долгое время, и Мальвина спросила в лоб: «Приедешь с Турниром к моим деткам?». Ответ был очевиден. 22 Мая мы уже парковались на территории Центра.

 

— Твой фильм тогда вышел на международный уровень. Кто же партнеры Kids на этот раз? 

— Приятно осознавать, что X-Labs и Carousel с первого Турнира и по сей день остаются партнерами Kids N Play. Юрий, Сергей и команда UnrealVR  предоставили детям 20 сертификатов на посещение их VR клуба. Дмитрий Кысса и ребята из Accent выделили официальный мерч Hyper X для всех участников Турнира. Карина Кабанова, Артем Васильев и Metrafilms вообще поддержали проект в последнюю минуту. А благодаря Юлиане Гарам и Бойану Дойнову проект начал вылезать из минуса.

— Таких крутых подарков я не помню в течение всех игр. У Kids N Play все так же с этим проблемы? Речь о той же истории, когда  партнер бросил проект и остался должным? 

— Я рад, что смог организовать Kids N Play в преддверии Дня Защиты Детей, вот, что важно. Такими темпами мы сможем продолжать его развивать.

— Дети, живущие в столице, как отреагировали? Удивились? Заинтересовались ретро? Рады были?

— Нас ещё никто так тепло не встречал, скажу больше — никто не провожал до машины и не обнимал с такой благодарностью.

— С дебютом в ощущениях! Раз все складывается наилучшим образом, значит, следующий Турнир на подходе? 

— Все всё узнают постфактум, впрочем, как обычно.

 

Интервью вела Ольга Березовская,

специально для kommersantinfo.com 

Фотографии принадлежат контент-компании WELLBE 

 

Метки:

Смотри также: