Поиск..

Лента новостей Международные Партнёры

Новая программа #EU4Business

.

На официальной странице представительства Европейского Союза в Республике Молдова появилась новость, которая в очередной раз может помочь нашим читателям воплотить свои мечты в реальность.

«Программа #EU4Business «Политика поддержки сельских МСП» даёт гранты компаниям из небольших городов и поселков для развития бизнеса.  Если вас интересуют новые технологии и инновации, или вы хотите создать новое предприятие в этой сфере, то стоит обратить внимание на программу Startup City Cahul, которая предоставляет различную помощь стартапам, в том числе и гранты. Ваша идея могла бы изменить мир!» — написано на Facebook-странице представительства ЕС.

Редакции kommersantinfo также известно, что целью программы является сокращение экономического и социального неравенства в сельской местности, путем внедрения инициатив в области активной занятости и развития малых и средних предприятий в сельской местности. Подавать документы на участие надо до 31.12.2021. Общий бюджет грантов составляет 2,2 миллиона евро. Внизу оставим ссылки для тех, кого заинтересовала перспектива развития своего бизнеса на селе, ну и для тех, кому есть, что предложить.

Ссылки:
https://bit.ly/3mbhVWr
https://bit.ly/37CRyjy

Контент подготовлен компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

Метки: