Поиск..

Международные Партнёры Новости Русский уголок

Россия Приглашает

.

С конца XIX столетия международные конгрессы, семинары, конференции и выставки стали неотъемлемой частью организации научно-технического и гуманитарного познания человечества в планетарном масштабе. Их основная цель — синергия опыта и прямое общение исследователей. Работа в международном формате позволяет принять участие в обмене полезными знаниями и идеями, завести выгодных партнеров, заключить сделки, получив,  в итоге, эффективный результат от научной и деловой коммуникации, а, кроме того — искать инновационные методики, позволяющие обращаться к принципиально новым революционным стратегиям на благо миллионов людей.

 В разгар предстоящего лета в ряде крупнейших городов Российской Федерации пройдут концептуальные мероприятия, где будут разработаны и приняты важные решения в различных областях сотрудничества многих мировых держав.

8 июля откроется 10-я международная выставка ИННОПРОМ -2019. Участников из многих государств, как это бывает ежегодно, гостеприимно примет Международный центр «Екатеринбург-Экспо». В выставке участвуют российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты. Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные и политические деятели разных стран мира. «Иннопром» является главным в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности.

3 — 5 июля учредители 28-го Международного финансового конгресса, организуемого Центробанком РФ, совместно с администрацией Санкт-Петербурга и фондом «Росконгресс», приглашают «акул финансового бизнеса» посетить это знаковое мероприятие. Тема Конгресса в этом году – «Финансовые рынки: повышение сложности, поддержание устойчивости». В программе МФК-2019 выделено несколько тематических направлений: денежно-кредитная политика и макроэкономика, банки, страхование, коллективные инвестиции, профессиональные участники финансового рынка, микрофинансирование. Ряд сессий конгресса будет посвящен темам, общим для различных секторов финансового рынка. Среди них: цифровая трансформация и киберриски в финансовой сфере, формирование института финансового омбудсмена и поведенческого надзора, развитие кадрового потенциала финансового сектора и другие. Пленарные дискуссии будут посвящены ситуации на глобальных финансовых рынках и ее влиянию на политику центральных банков.

25-30 мая в Москве пройдёт Международный семинар и отбор судей по паратхэквондо для участия в Параолимпийских играх-2020 в Токио.

2 — 5 июля, как и в прежние годы, высококвалифицированных специалистов разных стран, направлений и специальностей соберёт в Москве XVI Европейский психологический конгресс. Он привлечёт учёных и практиков, объединённых общим интересом к психологии — одной из наиболее востребованных наук, у которой есть всё необходимое для эффективного решения самых актуальных проблем современного мира. ЕСР 2019 объединит традиции и научные достижения в этой области.

10-14 июля не только у военных, но и у многих гражданских лиц вызовет большой интерес IX международный военно-морской салон МВМС-2019, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Тематика Салона включает: кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации, связи и управления, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, инфраструктуру базирования и обеспечения флота, новые материалы и перспективные технологии. Значительные площади экспозиции займут предприятия судового машиностроения и морского приборостроения, компании, поставляющие судовое комплектующее оборудование, электронные компоненты, информационные технологии, оказывающие консалтинговые, финансовые и страховые услуги. Уже принято более 300 заявок на участие в МВМС-2019, в том числе, от иностранных компаний из Германии, Швейцарии, Кореи, Китая, Индии и других государств.

10-12 июля Россия станет принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики различных государств. На свой международный рыбопромышленный форум и выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий соберутся в Санкт — Петербурге ведущие мастера этого дела. Они не только обменяются опытом, но наладят чёткое взаимодействие друг с другом. К участию в форуме приглашены официальные делегации более 50 стран. В выставочном павильоне площадью более 13 тыс. кв. метров свои экспозиции разместят порядка 200 ведущих российских и зарубежных компаний — рыбопромысловые, рыбоводные и перерабатывающие организации, судостроительные предприятия, производители оборудования для судостроения, судоремонта, переработки и сопутствующих материалов, компании по хранению, грузоперевозкам и торговле.

С 6 по 16 июля и с 27 по 29 сентября внимание любителей спорта будет приковано к двум важнейшим событиям: девятнадцатому международному ралли «Шелковый путь Россия-Монголия-Китай» и российскому этапу Чемпионата мира «Формула 1» в городе Сочи.

Девятый выпуск международного ралли-марафона «Шелковый путь» пройдет по абсолютно новому маршруту, частью которого станет Монголия.

Торжественный старт состоится в Иркутске 6 июля, после чего караван ралли начнет свое путешествие по завораживающим просторам южной Сибири, вдоль озера Байкал, пересечет Монголию с севера на юг через Улан-Батор, чтобы принять участие в финальном сражении среди оазисов пустыни Гоби.     Ралли-марафон протяженностью в 5 000 километров завершится в Дуньхуане (Китай).

Шестой российский этап чемпионата мира FIA FORMULA 1 станет самым грандиозным авто спортивным событием года.   Соревнования подарят возможность увидеть лучших пилотов мира и технически совершенные болиды, маневрирование на крутых поворотах   Сочи Автодрома и увлекательные гоночные битвы!

Обновленная масштабная развлекательная программа в Олимпийском парке, включающая  прогулку по пит-лейну, и концерты на территории мероприятия гарантируют зрителям Гран-при невероятные эмоции и драйв. Свидетелями самых интригующих моментов гонки станут зрители Трибуны Т4: отсюда открывается обзор на выход из третьего поворота, четвертый и пятый виражи, а также — живописные виды на море и грандиозные олимпийские стадионы. Трибуна оборудована большим видеоэкраном и системой звукового оповещения.

За прошедшие годы российский этап Ф1 проделал огромный путь и завоевал широкую зрительскую аудиторию. В сезоне-2018 соревнования прошли с большим размахом, и мы представляем вашему вниманию несколько занимательных чисел, касающихся организации этого этапа «королевских гонок»: за три гоночных дня уикенда гости VIP-лож съели 4 040 обедов, выпили 3 636 литров пива и 3 312 литров вина и коктейлей.

 

 

 

 

 

Метки:

Смотри также: