Поиск..

Лента новостей Международные Партнёры

Приглашает Фестиваль Молодёжи 2023!

.

В центре молдавской столицы молодые люди страны в этом году празднуют свой самый активный период жизни. Фестиваль Молодёжи 2023 удивит участников и гостей массой разнообразных развлечений!

Организаторы подготовили множество сюрпризов, а музыка будет звучать целый день. Более 10 артистов разогреют атмосферу музыкальными ритмами в самых различных стилях. На двух сценах по улице Вероника Микле пройдут концерты классической, поп-, джазовой, рок-музыки и других направлений.

“Youth Orchestra”, “Dj Kirpich”, “Cerga & Glavan”, “TEIU”, “Dunaf Band”, “Crista”, “DJ Borya Brown”, “Tatuni” – это лишь некоторые из артистов, которые выйдут на сцену Фестиваля Молодёжи 2023!

Помимо музыки, танцев и развлечений, организаторы обещают мероприятия на любой вкус. Шесть тематических зон: Зона Свободы, Артистическая Зона, Активная, Демократическая (Участие и Демократия, EU Зона), Зона Сотрудничества (Молодёжь за Мир и Безопасность) и Возможностей (Образование и трудоустройство) предложат посетителям уникальные и интересные занятия. Желающие смогут узнать все о международных стажировках для волонтеров, участвовать в публичных дебатах по важным темам, поинтересоваться, как стать общественными активистами.

На территории Возможностей будут присутствовать работодатели с различными предложениями, и молодые люди смогут найти работу.

Каждый, кто окажется в субботу в центре Кишинёва, получит возможность поучаствовать в развлекательных мероприятиях, художественных мастерских, викторинах и настольных играх, верховой езде, скалолазании, брейк-дансе, роликах и скейтбординге. Также будут проводиться конкурсы с призами и розыгрыши с множеством подарков. Участники успеют охватить все зоны или выберут только ту, которая им по душе.

19 августа на пересечении улиц Вероника Микле и Влайку Пыркэлаб ловите волну энергии! Проведите особенный день!

Фестиваль Молодёжи 2023 организован Национальным Советом Молодёжи Молдовы при поддержке Национального Агентства по делам молодёжи, Национального Совета Молодёжи Дании и структуры ООН-женщины в Молдове, при финансовой поддержке Фонда Женщины за Мир и Гуманитарную Помощь и New Democracy Fund.

 

 

 

 

Для kommersantinfo.com

 

Метки:

Смотри также: