Поиск..

360° Лента новостей

Иллюстрации Райдера

.

Впервые мы увидели этого парня в великолепном фильме Джона Хилла “Середина 90-х”, в роли персонажа, по прозвищу Четвероклассник. Два года назад даже написали рецензию к этой картине, а потом отправились знакомиться с актёрами, обнаруживая удивительные факты их жизни, и добрались до связующего звена. Сегодня расскажем вам о нем скейтбордисте и художнике-иллюстраторе, по имени Ryder McLaughlin.

Таки мы докопались до него в длинной цепочке, важным элементом которой оказался молодой режиссёр, скейтбордист, владелец знаменитой скейт-команды и линии одежды Illegal Civilization, а также продюсер того самого фильма Джона Хилла – Mikey Alfred. А Райдер  уже не первый год – часть команды Альфреда: скейтбордист, иллюстратор и актёр.

Юный интроверт дебютировал в сериале “Футболисты ”, играя на одной площадке со Скалой Дуэйном Джонсоном. Потом снялся в фильмах Альфреда, получил главную роль в коротком метре “Summer of “17” – специально для редакции The Fader. Всё это и привело Райдера к прослушиванию на роль Четвероклассника, в фильме “Середина 90-х ”, по которому многие и знают его сегодня. После громкого успеха молодой художник не зазнался, оставаясь скромным и молчаливым парнем, которого можно увидеть в скейт-парке Северного Голливуда так же, как и пять лет назад. В конфликт Альфреда с Хиллом Райдер не вмешивался, но в этом году принял участие в съёмках дебютного полнометражного фильма “North Hollywood ”, поддержав друга и молодого режиссёра.

В отличие от многих других членов команды Illegal Civ, Райдер живёт с отцом на ферме, в 30 километрах от Лос-Анджелеса. В его обязанности – после катания, съёмок и создания эскизов – входит и работа по хозяйству, с перерывом на партию игры в бадминтон. Парень приобрёл пустой вагон, нашёл ему место на ферме, и создаёт там новые иллюстрации, логотипы и надписи. Весь “рабочий кабинет” изнутри разрисован, на столах стоят баллончики с краской, разбросаны стикеры с эскизами одежды.

Я стараюсь больше рисовать. Даю персонажам индивидуальность, придумывая им имена. Вот он ковбой! ”- говорит Райдер, в считаные минуты нарисовав фигурку и улыбаясь в камеру канала Green Label.

В его личной комнате царит полный порядок, а стены увешаны эскизами, новыми вещицами и досками от компании BAKER, дизайнером которых является молодой художник. Показывая работы, он отмечает свой стиль: “Если я не заканчиваю их в один присест, потом не могу это сделать вообще. Расти в маленьком пригороде, в семье профессиональных участников родео, было странно. Я просто надевал ярко фиолетовые штаны и небесно голубой верх, потому что мне нравилось сочетание двух этих цветов. Я не любил одеваться, как остальные, а в маленьком городке, сделав что-то не как все, допустим, покрасив ногти, ты становишься человеком из другого мира. Если бы я не покинул территорию  Мурпарка, не стал бы другим ”.

Так деревенский парень смог выйти из привычной зоны комфорта и позволил себе быть самим собой, заниматься любимыми делами, реализуясь здесь и сейчас.

Контент подготовлен компанией WELLBE в эксклюзивном формате,

специально для kommersantinfo.com

Метки: