Поиск..

Видео Лента новостей Перспектива

KIDS N PLAY 2024: CHARITABLE BONUS EVENT

.

16 Февраля Компьютерный Музей X-Labs и контент компания WELLBE продлили договор о сотрудничестве в рамках первого независимого киберспорт проекта Kids N Play. С начала года было много разных слухов о турнирах на ретро приставках, но бравые парни мощно вернулись, так что, давайте перейдем к подробностям.

— Саша, март только наступил, а ты уже удивил громкой коллаборацией. Это — один из важных пунктов при рассмотрении потенциальных партнеров для KNP: выбирать легендарные компании, которые подходят к работе с кем-то очень выборочно?

— Мы первые во всем. Оригинальность и установка, с которой я подхожу к каждому Турниру Kids N Play, будь это выступление в качестве хедлайнеров на крупнейшем фестивале страны или благотворительное мероприятие, очень привлекает рекламодателей и партнеров. Я лично благодарю Марьяну Ротару и компанию Nefis за добросовестное отношение к построению партнерских отношений и доверие ко мне. Мы сделали очень важный и громкий ивент на Юге страны еще до того, как все прикололи себе мэрцишоры (смеется).

— В Чадыр-Лунге вас уже считают своими?

— И не только там. Как я и раньше говорил, по всей стране закрывают детские дома! Пока дети вместе под одной крышей, пока их большую семью не разделили, у меня есть горячее желание их радовать, и мы будем совершать благотворительные турниры.

Такой посыл вызывает искреннее уважение.

— И мы продолжаем искать таланты. Ведь каждый из этих детей может обладать теми самыми способностями, которые надо помочь развивать. Каждый может стать серьезным соперником для оппонентов в индустрии киберспорта и представлять нашу страну. Мы и наш проект нужны молодежи Республики Молдова.

— Каких еще сюрпризов ждать в марте?

— Благодарю X-LabsScanExpert и Be an Angel . Работаем дальше.

— Ты же понимаешь, что скоро без анонсов уже не обойтись?

— Понимаю, но еще не время. Становитесь частью комьюнити Kids N Play, и жду всех на следующих в этом году турнирах и ивентах. Спасибо каждому из Вас за любовь к проекту, к играм и истории компьютерных технологий! 

Успехов Вам!

 

Cпециально для kommersantinfo.com 

 

Метки:

Смотри также:

Связанные истории