Поиск..

Видео Лента новостей

Новые рекорды Marvel

.

Трейлер предстоящего фильма Marvel «Человек-паук: нет пути домой», опубликованный на YouTube канале Sony Pictures Entertainment, побил рекорд по количеству просмотров, сообщает Deadline.

По данным издания, за первые сутки ролик набрал 355,5 миллионов просмотров по всему миру, опередив предыдущего рекордсмена — видео к блокбастеру «Мстители: финал» в 2019 году. Этот трейлер за 24 часа с момента релиза посмотрели 289 миллионов раз. Видео также вдвое опередило ролик второй части франшизы. Трейлер к фильму «Человек-паук: вдали от дома» набрал за первые 24 часа 135 миллионов просмотров. Сейчас этот фильм считается самым кассовым у студии Sony, он заработал в мировом прокате 1,131 миллиарда долларов.

В Deadline отмечают: такой ажиотаж вокруг супергеройского боевика  может быть связан с тем, что действие в ленте развернется там, где ранее не было ни одного другого Человека-паука. Плюс в предстоящей ленте действие будет переплетаться с событиями из сериалов Disney + «ВандаВижен» и «Локи».

Питер Паркер (Том Холланд) просит доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) создать заклинание, чтобы весь мир забыл о том, что он Человек-паук. Но в ходе магического ритуала что-то идет не так — нарушается пространственно-временной континуум, из-за чего мир погружается в хаос. А из прошлого в настоящее приходят давние враги Человека-паука: Доктор Осьминог (Альфред Молина) и, похоже, что и Зеленый гоблин (последнего играл Уиллем Дефо в фильме Сэма Рэйми). Так что, намечается жаришка! В российский прокат фильм выйдет 16 декабря — осталось недолго.

 

 

Благодарим издание Deadline за подробную информацию к трейлеру.

Контент подобран компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

 

 

Метки: