Поиск..

360° Лента новостей

Пугающая записка в самолёте

.

Пилот американской авиакомпании Delta Airlines обнаружил пугающую записку, которую оставил его коллега внутри самолета сотни дней назад, в период начала пандемии. Cообщение, опубликованное на официальной странице компании в Facebook, показало неопределенность, которую многие чувствовали весной 2020 года.

Сотрудник Delta Airlines Крис Деннис оставил записку в кабине самолета, который был припаркован в аэропорту Викторвилл в калифорнийской пустыне 23 марта 2020 года. В тот период полеты были прекращены из-за пандемии COVID-19, в связи с чем некоторые воздушные корабли отправили на стоянку. Спустя 435 дней, рукописное письмо обнаружил его коллега. «Единственное, что он не ожидал найти, так это письмо Криса, спрятанное в кабине», — рассказали в авиакомпании. В Delta отметили, что слова в письме «отражают ту неуверенность и те эмоции, которые мы все испытали в марте 2020 года».

«Привет, пилоты, сейчас 23 марта, и мы только что прибыли из международного аэропорта Сент-Пол в Миннеаполисе. Очень страшно видеть столько наших самолётов здесь, в пустыне», — написал Крис Деннис. Пилот также допустил, что это письмо найдет его коллега из будущего, когда мир изменится к лучшему. «Если вы здесь, чтобы забрать его, значит, есть свет в конце туннеля. Удивительно, как быстро все изменилось. Удачного полета на выходе из гаража», — добавил Деннис.

Находка оказалась сенсацией и быстро разлетелась по социальным сетям и новостным порталам. А что Вы думаете, дорогие читатели? Сколько подобных записок ещё будет найдено по всей планете? Как сильно пандемия отразилась на нашей жизни? Пишите нам на почту Ваши мысли по этому поводу, будем рады опубликовать самую захватывающую историю на нашем портале.

 

Контент подобран компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья