Поиск..

Видео Лента новостей Перспектива

Kids N Play 2023: Cismichioi Edition

.

24 Июня 2023 года команда WELLBE и X-LABS, вместе с партнерами, провели первый Турнир Kids N Play в своем втором независимом Турне по Республике Молдова.

 

— Саша, поздравляю с новым Туром Kids N Play! Даже для тех, кто очень внимательно следит за развитием проекта, это – полная неожиданность, ведь у тебя высокая занятость. Кстати, село Чишмикиой, где прошел сейчас Турнир, мне хорошо знакомо, так как с ним связано еще одно турне – в этом местечке мы студентами собирали урожай. Чишмикиой оставил только приятные воспоминания. А почему ты выбрал эту локацию?

— Около месяца назад я готовил второй Тур по Молдове с KNP. Наткнулся на Дом Детского Творчества в социальных сетях. Оказалось, что Вадим Чебан знает Директора и преподавателей Центра. Благодаря Вадиму Петровичу, получилось договориться об открытии второго Тура Kids N Play по Молдове в селе Чишмикиой.

— Чем этот Турнир отличается от предыдущих?

— Во-первых, подарки Дому мы приобрели, благодаря «APA PURA» . Виктор Акимов стал партнером проекта, и мы сообща решили оставшиеся вопросы. Во-вторых, Kids N Play провел самое большое мероприятие по кибер спорту в Молдове именно в селе Чишмикиой. На этот раз в нём приняли участие 50 человек, кто может похвастаться таким количеством игроков за один Турнир?

— Так и хочется сказать вау, когда знаешь, что проект начинался фактически с идеи на чистом энтузиазме! Масштаб Kids N Play растёт в арифметической прогрессии, а вместе с ним – и интерес к киберспорту. Это очень здорово и подтверждает, что вы движетесь в верном направлении.

— Именно. Второй Тур будет сильно отличаться от первого. В этот раз мы так же получили поддержку от Scan Expert. Станислав Кривчанский поддержал команду и Kids N Play в трудную минуту, так как проект до сих пор находится в минусе из-за бывшего партнера.

— Значит, у турнира сейчас надежные партнеры, а ты всё не раскрываешь карты: каковы планы на будущее, каким видишь апогей проекта? Хотя бы назови место следующего Турнира Kids N Play и количество участников. Или намекни… 

— На этом этапе стратегия по-прежнему не меняется, все всё узнают накануне. А пока воспользуюсь шансом и выражу благодарность Консти Пападакису, Ольге Романенко, Ольге Илашку и Елене Бежан-Молдовану. Второй Тур Kids N Play по Молдове начался!

 

Интервью взяла Ольга Березовская,

эксклюзивно для kommersantinfo.com

 

 

 

Метки:

Смотри также: