Поиск..

Лента новостей Перспектива

С Новым 2023 Годом и Рождеством!

.

Дорогие Друзья, Читатели и  Партнеры, поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством — любимыми праздниками, устремлёнными в будущее!

Уходящий 2022-й был неожиданным и переменчивым. Пусть с ним уйдут все тревоги, и 2023-й с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! 

Я благодарю команду KommersantInfo за напряженный и  добросовестный труд! Благодарю наших авторов! Надеюсь, что и в будущем году мы будем работать сообща для укрепления мира в разных странах и на разных континентах — ради  благоприятной среды для жизни и развития каждого из нас.

Мы продолжим расширять многостороннюю связь с вами, дорогие читатели. Пишите нам о том, какие темы вас волнуют, что вам интересно, о чем хотели бы узнать в нашу эпоху перемен.

Желаю всем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть мечты сбываются и вдохновляют на новые цели!

 

Главный редактор kommersantinfo.com

Роберт Западинский 

Метки:

Смотри также: