Поиск..

360° Лента новостей

Второй сезон Ведьмака

.

Семь актеров официально присоединились к актерскому составу «Ведьмака» от Netflix.

Netflix объявил о еще семи актерах второго сезона, и в состав вошли знакомые лица из «Бриджертона» и «Хоббита». Кастинги были объявлены на официальной странице сериала в Твиттере, с описанием каждого персонажа. Актриса «Бриджертона» Аджоа Андох присоединяется к касту в роли Нэннеке, которая в книгах является матерью Геральта. Она не появляется ни в одной из игр The Witcher, но в The Witcher 3 получает небольшое упоминание. Грэм Мактавиш, сыгравший Двалина в трилогии фильмов «Хоббит», возьмет на себя роль Сигизмунда Дийкстры. Персонаж появляется в нескольких квестах третьей игры, будучи крупным криминальным авторитетом Новиграда.

Кэсси Клер примкнёт к составу, в роли Филиппы Эйльхарт, изменчивой волшебницы и главы Ложи Чародеек. Мага Риенса будет играть Крис Фултон, а Кевин Дойл сыграет Рафаэля Бадаляна. К касту приобщились также Саймон Кэллоу и актриса и комик — Лиз Карр.

Премьера второго сезона «Ведьмака» запланирована на этот год, после некоторых задержек из-за глобальной пандемии и небольшой травмы Генри Кавилла в декабре 2020 года.

Благодарим Молли Тэйлор за помощь в написании статьи.

Материал подготовлен контент-компанией WELLBE,

специально для kommersantinfo.com

 

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья