Поиск..

Международные Партнёры Новости

Chevening Scholarships

.

Заявки на стипендии Chevening для обучения в Великобритании в 2020/2021годах, подаются в период с  5 августа по 5 ноября 2019 года. Чтобы узнать больше о правилах приема и подать заявку, посетите www.chevening.org/scholarships

Стипендии Chevening присуждаются лицам с очевидным лидерским потенциалом, которые имеют хорошие академические знания и четкое видение своего будущего. Стипендия предлагает полную финансовую поддержку для получения степени магистра в любом университете Великобритании, а также предоставляет доступ к широкому спектру эксклюзивных академических, профессиональных и культурных знаний.

Луиза Томсон, глава отдела управления программами Chevening, подчеркнула, что кандидаты  могут свободно выбирать из более, чем 12 тысяч магистерских курсов в более, чем 150 различных высших учебных заведениях.

Chevening также организовывает эксклюзивную программу мероприятий, позволяющую студентам познакомиться с наследием и историей Великобритании, обсудить международную политику и пообщаться с лидерами мнений на различных научных, культурных и общественных встречах.

Стипендии финансируются Министерством Иностранных Дел и по делам Содружества Великобритании и партнерскими организациями. Бен Коутс, глава стипендий Министерства иностранных дел и по делам Содружества, объяснил, что Великобритания открыта для иностранных студентов со всего мира.

Программа была основана в 1983 году и недавно отметила свое 35-летие. За это время более 50 тысяч выдающихся профессионалов получили возможность познакомиться с Великобританией и развить свою карьеру, с помощью Chevening.  На 2020/2021 учебный год  предлагается более 1500 стипендий повсеместно, что свидетельствует о давней приверженности Великобритании делу развития лидеров будущего.

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья

Смотри также: