Поиск..

Лента новостей Перспектива

С Новым Счастьем!

.

Дорогие друзья, читатели, авторы и коллеги!

От имени всей команды kommersantinfo.com поздравляю вас с наступающим 2021 годом и Рождеством!

Каждый Новый год мы желаем друг другу счастья, и находим его в дорогих нам семье и детях, в любимом деле, друзьях. 2020 показал, что оно, оказывается, кроется и в самых простых, совершенно обыденных вещах. Способность оценить их сейчас – это тоже счастье.

Уходящий год стал настоящим испытанием для всех нас, в корне изменил жизнь общества, унес тысячи человеческих жизней. Все это сложное время мы старались честно и объективно информировать читателей о политических, экономических и социальных событиях в стране.

Что будет самым ценным ресурсом в следующем году? Я думаю – доверие, забота, внимание и любовь. Жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет 2021. Какую мелодию закажем, такая и проиграется.

В наступающем году я желаю всем исполнения задуманных планов, радости и тепла, крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия и положительных эмоций на ближайшие 365 дней! Пусть счастьем и добротой будет наполнен дом каждого из нас. Пусть жизнь снова заиграет яркими красками. Пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех в эти праздничные дни, сопровождают нас в будущем и помогают возрождать нашу прекрасную Республику Молдова!

Уверен, 2021 год, открывший эпоху Водолея, несет свежий ветер перемен к лучшему, достойный выход из коварной пандемии, возвращение к полноценной жизни с ее радостями, позитивом и, конечно, чудесами! С Новым Счастьем!

Ваш Водолей Роберт Западинский,

Главный редактор kommersantinfo.com

 

 

Метки: