Поиск..

Интересно

Акция «Волшебная коробочка»

.

Зима уже вступила в свои права. Первый снежок укрыл землю, мороз разрисовал узорами лужицы. Совсем скоро придёт Новый год.  Это самый волшебный, красивый, таинственный и веселый праздник, заряжающий нас положительной энергией и хорошим настроением. 

Наступает чудесная возможность подарить сказку тем, кто больше всего в неё верит. Группа волонтёров «Рука Помощи», вместе с неравнодушными людьми, уже второй год поздравляет детей из малоимущих семей и малышей с особенными потребностями. А какое поздравление без подарков? 

Волшебный мешок Дедушки Мороза предстоит наполнить заветными машинками и куклами, альбомами для рисования и карандашами, ручками, книжками, скакалками, резинками, кубиками и, непременно, душистыми мандаринами, белоснежным зефиром и сладким шоколадом, рисующим узоры на детских щеках поярче зимней стужи!  

Уважаемые читатели, волонтеры обращаются к вам с просьбой помочь Деду Морозу подготовить поздравления для детишек. Принимая участие в праздничной акции «Волшебная коробочка», вы почувствуете себя настоящими магами и чародеями!  

Для этого можно:

передать сладости, игрушки, обёрточную бумагу, ленточки, открытки;

собрать свой подарок, красиво обернуть его и надписать, кому он предназначен —  мальчику или девочке; 

перечислить средства группе «Рука помощи», и волонтеры от вашего имени подготовят и вручат новогодние детские подарки.

Подробную информацию можно получить по телефону

+ 37369229632 ( Viber, WhatsApp).

Метки: