Поиск..

Перспектива

National Hugging Day

.

Дорогие читатели, сегодня – необычный праздник, который дарит возможность каждому из нас изменить Мир к лучшему!

В 70-е годы прошлого столетия в среде студенческой молодёжи возникла удивительная инициатива, вызванная тенденциями времени: дружеские объятия стали выражением противодействия растущей напряженности между странами и континентами.

Сообщество студентов – мощная сила, чей посыл заметили, подхватили и распространили по всему миру. Объятия стали жестом дружелюбия, ободрения и поддержки.

Посвященный им Международный день ежегодно отмечается во всем мире 21-го января.Толерантность и мудрость, способность многое менять к лучшему и не только в своей жизни – настоящий дар.

Мы часто задаёмся вопросом: что нам под силу? Ответ на него не так уж и сложен: бескорыстие, непредвзятость и открытость друг к другу. Эти наши возможности нужно востребовать не откладывая – сегодня, завтра, каждый день. Они свойственны нам, заложены в природе.

В этот замечательный День наш дружный коллектив шлёт свои объятия тем, кто нам дорог, и тем, кого мы не знаем, но готовы поддержать. От имени всей команды поздравляю вас с Международным днём дружелюбия неравнодушных людей!

Роберт Западинский,

Главный редактор

kommersantinfo.com

 

Метки: