Поиск..

Лента новостей Перспектива

Product Management Bootcamp 2023

.

Стань профессионалом в области product management с помощью интенсивного курса Product Management Bootcamp!

Если вы стремитесь развивать свою карьеру в области управления продуктами или мечтаете получить лучшее предложение о работе, но чувствуете, что вам не хватает необходимых знаний, то курс Product Management Bootcamp —  это идеальное место для начала своего пути к успеху.

Product Management Bootcamp — интенсивная программа обучения, созданная специально для молодых специалистов по управлению продуктами, менеджеров проектов, бизнес-аналитиков и всех, кто интересуется управлением продуктами. Независимо от вашего опыта, этот курс поможет вам освоить навыки и знания, необходимые для успешной работы в данной области. Он также подойдет профессионалам, которые хотят переквалифицироваться в менеджеров по продуктам.

Программа продлится два дня, 24 и 25 июня, и представит участникам уникальную комбинацию коучинга, практических упражнений, анализа реальных случаев, групповых проектов и возможности продемонстрировать свои знания на практике с помощью реальных проектов или симуляций. В рамках программы будет затронут широкий спектр тем, включая:

— Понимание индивидуальных и пользовательских потребностей.

— Методологии разработки продукта, такие как Agile, Waterfall и другие.

— Введение в составление дорожных карт и определение приоритетов.

— Понимание цикла разработки продукта.

— Анализ данных и A/B тестирование для оптимизации продукта.

— Разработка и управление бэклогом продукта.

По окончании курса Product Management Bootcamp, вы получите полное представление о принципах, методологиях и инструментах управления продуктами. А также освоите навыки, необходимые для эффективного руководства разработкой продукта, сотрудничества с межфункциональными командами и успешного вывода ценных продуктов на рынок.

Программа будет проводиться экспертами отрасли Сергеем Бобровым и Сергеем Комаровым, которые поделятся с участниками своим богатым опытом и знаниями.

Сергей Бобров — менеджер по продуктам с 9-летним опытом в разработке и управлении продуктами в таких областях, как EdTech, FinTech и MediaTech.

Сергей Комаров — Product Owner с впечатляющим портфолио и опытом в разработке цифровых продуктов для миллионов пользователей.

Мероприятие пройдет на русском языке.

Количество участников ограничено, всего 50 человек получат возможность присоединиться к программе. Чтобы зарезервировать свое место, пройдите по ссылке.

Присоединяйтесь к Product Management Bootcamp и раскройте свой потенциал в качестве менеджера продукта! Место проведения: FinTech Hub, Bănulescu-Bodoni, 59.

Product Management Bootcamp организован сообществом Product Management Community Moldova в рамках компании Technovator при поддержке проекта Future Technologies in Moldova, финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID), правительством Швеции и правительством Великобритании.

 

Для kommersantinfo.com

 

 

Метки: