Поиск..

Международные Партнёры Новости

2019 #EaP Civil Society Hackathon

.

EaP Civil Society Hackathon 2019 года объединяет 60 активистов гражданского общества, IT-специалистов и дизайнеров из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины. В течение трех дней технические и отраслевые эксперты будут совместно работать над IT-решениями, которые позволят организациям и активистам гражданского общества лучше удовлетворять потребности своих сообществ и помогать гражданам участвовать в принятии решений.

Лучшее решение, разработанное в рамках Hackathon, получит финансовую поддержку, проект будет полностью разработан и запущен.

  • Найдите новых членов команды, которые будут работать над вашим цифровым решением, или присоединитесь к команде, работающей над проектом, чтобы решить проблему, которая вас волнует. Наставники из компаний, работающих в сфере гражданских технологий, информационных технологий и консалтинга, имеют большой опыт и смогут помочь вам улучшить ваш проект!
  • С мастер-классами от междисциплинарных экспертов будет возможность узнать что-то новое и получить удовольствие от процесса. Участники из шести стран. 24-часовой доступ к хакатону. Бесплатная еда и закуски. Туристические гранты и проживание за пределами Тбилиси!

  • На основе голосов участников и наставников три лучшие идеи будут выдвинуты на премию «Цифровизация для гражданского общества» (Digitalisation for Civil Society Awards) и получат возможность получить финансирование для полной разработки и запуска.

    Победители хакатона 2017 и 2018 годов уже представили свои проекты. В 2019 году это можете быть Вы!

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья