Поиск..

360° Видео Новости

Воскресная Служба от Kanye West

.

Kanye West смог осуществить свой план: его госпел проект ‘’Sunday Service’’ состоялся, а с помощью организаторов фестиваля ‘’Coachella’’, замысел приобрел ещё более масштабный уровень в апреле. Действие происходило в день католической Пасхи, приглашённые танцоры, музыканты, хор и знаменитости пришли на воскресную службу с семьями и близкими. Вокруг яркого зеленого холма собрались тысячи людей, они танцевали и подпевали любимым песням, которые Канье и церковный хор исполняли вместе в новой, ранее никем не слышанной интерпретации.

Звучали такие знаменитые хиты как «Father Stretch My Hands» и «Power». Также, во время выступления, Канье представил совершенно новую композицию, под названием ‘’Water’’, в ней звучит тема душевного очищения человека и отождествления его с действием воды. Одним из самых эмоциональных моментов получилось исполнение Эрла Симмонса, известного под сценическим псевдонимом DMX. Он прочитал молитву, написанную им в стихотворной форме, вызвавшую у всех участников службы слёзы благодарности и покаяния. В конце своего соло ‘’Jesus Walks’’, Канье не сдержал эмоций и встал на колени, чтобы помолиться.

Акция Sunday Service идёт с января этого года, на ней уже побывала семья знаменитого актера Will Smith, а также такие известные личности как Scott Ramon Seguro Mescudi, Kirk Franklin, Justin Bieber, Travis Scott, Teyana Taylor, Chancelor Jonathan Bennett, Kim Kardashian и многие другие.

Видео тут:

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья