Поиск..

360° Видео Новости

Страсть Шведа

.

Jon Olsson – профессиональный freeskier, горнолыжник, блогер, автолюбитель и предприниматель. На его творения мы наткнулись в  YouTube больше года назад по чистой случайности. А потом эти энергичные и  яркие видеоролики затянули нас так же, как и ещё один миллион поклонников, ставших к 2018 году подписчиками канала Джона. Сегодня мы расскажем вам о прошлом этого креативного шведа, а ниже оставим три любимых серии от kommersantinfo.com.

Джон родился в городке Мура, где находится финиш известного сверхмарафона Васалоппет, и как любой шведский ребёнок, научившись ходить, тут же встал на лыжи. Но его способности в катании явились предвестником гораздо большего, чем кто-либо мог подумать. После четырех лет Кубков мира по альпийскому спорту и соревнований по фристайлу, включая его собственный ‘’Jon Olsson Invitational’’, который проходит уже 11-й раз, он снова сосредоточился на свободном стиле передвижения на лыжах. С девятью медалями от X Games, более чем десятью эпизодами в кино и бесчисленным множеством других наград за поясом, Джон нацелен на развитие спорта, наслаждаясь им на каждом шагу. Страсть шведа к инновациям очень заразительна. Он внедряет их не только   в свой обожаемый фрискиинг, но и в автомобильный дизайн, где разработки Олсона давно известны. Джон стал также законодателем моды и в мире одежды, история его дизайнерских изобретений недавно увенчалась новой фишкой — созданием туристического снаряжения Douchebags. Разумеется, Джон – основатель проекта и его же креативный директор.

Сейчас Джон Олсон живет в Монако и отдыхает с такой же страстью, как и работает. Обо всём этом он делится в социальных сетях и блоге, где описывает каждый свой шаг. Не так давно он разработал собственный суперкар Rebellion R2K, и, чтобы раскрыть хотя бы 80% возможностей авто, каждый год теперь ездит «с ветерком» на «гонки без правил» Gumball 3000. Джон Олсон – наглядный пример для ипохондриков, как может стать счастливым и удачливым любой человек, если он занимается тем, что ему нравится. Обычный мальчишка из крошечного городка в Швеции сначала вырос в успешного спортсмена-горнолыжника, а затем трансформировался в предпринимателя, который диверсифицирует самые разные ветки бизнеса в индустрии развлечений и спорта. Делайте так же, вдохновляйтесь, живите и творите!

Метки:
Предыдущая статья
Следующая статья