Поиск..

Международные Партнёры Новости

YTILI 2019

.

 

Учрежденная в 2016 году стипендия «Young Transatlantic Innovative Leaders Initiative Fellowship» является флагманской программой «Young Transatlantic Innovation Leaders Initiative» (YTILI) Государственного департамента США и поддерживается в ее реализации The German Marshall Fund США.

YTILI предоставляет молодым европейским предпринимателям все инструменты и ресурсы, необходимые им для развития их предприятий и более полного вклада в  экономическое развитие. А так же —  для создания рабочих мест, безопасности и эффективного управления в регионе.

YTILI — это средство для создания трансатлантической сети новаторов, которая может внести свой вклад в постоянный политический диалог,  укрепляющий  международные отношения. В 2019 году стипендия YTILI приобщит молодых предпринимателей Европы к профессиональному развитию и лидерству, стимулирующим рост и развитие коммерческих и социальных предприятий в странах их проживания. Стипендия включает в себя открытие саммита в Европе, недельный опыт работы в принимающем городе США, закрытие конференции в Вашингтоне, округе Колумбия, и возможности интерактивного обучения. Стипендиальное обеспечение YTILI в 2019 году длится с 1 апреля 2019 года по 31 октября 2019 года, а компоненты поездки в США запланированы на сентябрь 2019 года.

Для участников открываются возможности:

  • Получить профессиональный опыт, навыки и связи, ценные для развития вашего бизнеса или социального предприятия;
  • Связаться с динамичной группой экспертов и наставников в Соединенных Штатах и государствах Европы;
  • Расширить свою профессиональную сеть и развивать отношения с коллегами по обе стороны Атлантики;
  • Изучить политический контекст, финансовый ландшафт и сети предпринимательских экосистем США;
  • Присоединиться к растущей динамичной сети европейских предпринимателей, укрепляющих трансатлантические отношения и содействующих росту предпринимательских экосистем в своих сообществах.

Срок подачи заявок истекает в пятницу, 4 января 2019 года.

Подробности:  

Метки: